Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
03 октября 2016, 22:51
Профильные мероприятия 200

Онлайн круглый стол «Работа с долгами граждан и организаций в сфере ЖКХ: опыт и перспективы»

Центр развития коллекторства и Единая служба взыскания в связи с обращениями коллег из различных регионов России решили изменить формат Круглого стола «Работа с долгами граждан и организаций в сфере ЖКХ: опыт и перспективы».

Мероприятие пройдет в онлайн-формате 5 октября 2016 года в 11.00.

Вопрос о взыскании долгов за услуги ЖКХ  является особенно наболевшим для управляющих организаций и ресурсоснабжающих организаций (тем более, с учетом ограничения роста тарифов и антикоррупционных расследований). Системные проблемы часто кажутся практически не разрешимыми, но постепенно у некоторых кредиторов и специализированных коллекторских агентств накапливается опыт эффективной работы с коммунальными долговыми проблемами.

Развитие современных внесудебных методик возврата долгов стоит рассматривать с учетом нового Федерального закона № 230 от 03 июля 2016 года «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату долгов».

 

Программа круглого стола:

11:00 – 11:45 Блок «Работа с долгами физических лиц и общие вопросы коммунального коллекторства».

Внесудебная работа с коммунальными долгами граждан: секреты эффективности в современных условиях (Захаров Игорь Владимирович, Операционный директор Единой службы взыскания).

Коммунальное коллекторства: перспективы развития с учетом ФЗ-230 (Жданухин Дмитрий Юрьевич, генеральный директор Центра развития коллекторства, к.ю.н.).

11:45 – 12:30 Блок «Долги организаций в сфере ЖКХ: взыскать нельзя списать».

Банкротство и коммунальное коллекторство: как из долгов организаций получить денежный поток от граждан? (Жданухин Дмитрий Юрьевич, генеральный директор Центра развития коллекторства, к.ю.н.).

Готовы предоставить более подробную информацию о мероприятии.

Уточнить информацию по участию можно по адресам: Центр развития коллекторства (info@corpcollection.ru), Единая служба взыскания (inform@esvcollect.ru).

 

С уважением, 

Генеральный директор 

Центра развития коллекторства,

Кандидат юридических наук

 

Жданухин Д.Ю.

Операционный директор

Единой службы взыскания

 

 

Захаров И.В.

 

 

Информационный партнёр

 

Поделиться :

Запросить доступ