Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
06 апреля 2016, 14:05
291

Анонс 10-го номера FinDigest

Мартовский номер FinDigest компании "Финкарта" в этот раз посвящен коллекторской теме, а также деятельности НАПКА. Так, редакция издания побывала в гостях у ассоциации и взяла интервью у президента НАПКА, Алексея Саватюгина. В дружеской беседе с Александром Морозовым он рассказал о том, какого это - занимать такую должность финансовому политику, а также ответил еще на пару каверзных вопросов.

Елена Докучаева, вице-президент НАПКА поделилась своим мнением относительно судьбы нового законопроекта о коллекторской деятельности. Что необходимо учитывать политикам при составлении закона - читайте в десятом номере.

Также на страницах издания вас ждет интересное интервью с Аллой Стрелковской, генеральным директором российского представительства коллекторской компании «Кредит Инкасо». Алла развенчивает мифы об образе взыскателя-врага и делится интересным опытом проведения социальной рекламной кампании, ориентированной на повышение финансовой грамотности населения.

О нововведении в работе НАПКА читайте на странице 10. В материале «НАПКА говорит на Вы», Дмитрий Теплицкий, председатель контрольного комитета рассказывает о том, как элементарная этика телефонного общения стала основой изменений Этического Кодекса НАПКА. Теперь в Кодексе будет четко закреплено, что сотрудники коллекторских агентств, входящих в ассоциацию, обязаны обращаться к должникам исключительно на «Вы». Подробнее читайте в новом мартовском номере FinDigest.

Ну а также для читателей - хорошие новости от сервиса «Финкарта»: уже более 20 компаний оптимизируют свою работу с должниками с помощью сервиса «Управление проблемной задолженностью». Подробности – на странице 8.

 

Источник: FinDigest компании Финкарта

Поделиться :

Запросить доступ