Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
13 ноября 2018, 17:00
Профильные мероприятия 170

Дни корпоративного коллекторства в Москве 3-5 декабря 2018 года: в центре внимания новые компетенции и судебный PR

С 3 по 5 декабря 2018 года в Москве пройдут VII ежегодные Дни корпоративного коллекторства.

Этот цикл мероприятий объединяет семинар по работе с проблемной задолженностью (03.12), ежегодную конференцию «Корпоративные долги-2018. развитие компетенций и PR-сопровождение конфликтов» (04.12), а также консультации и корпоративный workshop (05.12). Мероприятия организуются Ассоциацией корпоративного коллекторства при поддержке Комитета МТПП по вопросам разрешения долговых споров и укрепления платежной дисциплины субъектов предпринимательской деятельности.

В 2018 году в центре внимания окажутся новые компетенции при работе с долгами организаций и судебный PR / legal PR. Соответствующие темы будут представлены как на семинаре, который проведет Президент Ассоциации корпоративного коллекторства Дмитрий Жданухин, так и на конференции. В рамках отдельного блока на конференции планируется обсудить актуальность создания объекдинения специалистов по судебному PR. Участие в дискуссии примут практики – Иван Пачко и Денис Пахомов из The Mellows, Анна Штырлина – основатель и генеральный директор коммуникационного агентства «Практика», а также специально приглашенный эксперт по взрывному PR.

Кроме PR компетенции планируется рассмотреть навыки, связанные с поиском информации и legaltech. Системно взгляд на компетенции специалистов по возврату долгов организаций через призму профстандарта представит Иван Рыков (Арбитражный управляющий, руководитель «Рыков групп»). Также отдельное внимание будет уделено вопросы как психологически эффективно представлять возможные юридические последствия для бенефициаров должника, в том числе, привлечение к субсидиарной ответственности.

Модератор конференции, президент Ассоциации корпоративного коллекторства Дмитрий Жданухин подчеркивает, что Дни корпоративного коллекторства в Москве в очередной раз помогут составить системное представление о наиболее актуальных тенденциях в работе с проблемными корпоративными долгами, понять, что есть кроме длинных процедур судебного взыскания и банкротства, а также получить новые «фишки» для эффективного воздействия в наиболее сложных конфликтах.

В качестве информационных партнеров Дни корпоративного коллекторства традиционно поддерживают порталы Dolgi.ru, РынокВзыскания.РФ, Коллекторы.ру и Рыков групп.

Сайт конференции «Корпоративные долги-2018. развитие компетенций и PR-сопровождение конфликтов» http://corpcollday.tilda.ws

Поделиться :

Запросить доступ