Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
19 ноября 2017, 22:05
Профильные мероприятия 198

XIII Russia Risk Conference 2017

6 декабря 2017 года состоится традиционная риск-конференция XIII Russia Risk Conference 2017 - крупнейшее мероприятие для риск-менеджеров в России и профессиональная площадка обсуждения современных методов, подходов, технологий и инноваций в области управления рисками.

Организатор конференции - Российское отделение Professional Risk Managers’ International Association (PRMIA). Официальный со-организатор мероприятия – компания Conglomerat.

Главная цель Конференции – представить в рамках одной площадки современные методы, технологии и инновации в области управления рисками, а также дать возможность менеджерам российских компаний ознакомиться с лучшими мировыми практиками.

Основная аудитория: директора по управлению рисками, финансовые директора, руководители департаментов и управлений по анализу и управлению рисками, риск-аналитики, топ-менеджмент компаний, работающих в сфере финансовых услуг, руководители и специалисты финтех компаний.

Программа включает 5 тематических сессий

  1. Конференцию откроет стратегическая сессия, в рамках которой будут рассмотрены ключевые изменения, которые происходят в финансовом секторе, связанные с развитием технологий. Будут обсуждены изменения в банковских бизнес-моделях, конкуренция и встраивание финтех сервисов в банковские бизнес-процессы
  2. Вторая сессия будет посвящена вопросам разработки и практического применения моделей кредитного риска с использованием больших данных и систем искусственного интеллекта
  3. В третьей сессии предполагается обсудить подходы и технологии оценки справедливой стоимости финансовых инструментов
  4. В четвертой сессии будут рассмотрены вопросы построения системы интегрированного риск-менеджмента и соответствия требованиям МСФО 9
  5. Последняя сессия посвящена обсуждению практических приложений блокчейн-технологий в банковском секторе и на финансовом рынке.

В этом году Конференция объективно имеет сильнейший интернациональный экспертный состав. Всего в мероприятии примет участие свыше 30 спикеров, среди которых представители Банка России, Национального Расчетного Депозитария, НБКИ, эксперты из банковской отрасли - Сбербанк, Россельхозбанк, Внешэкономбанк, Тинькофф Банк, Банк Открытие, Нордеа Банк, Банк Зенит, эксперты по управлению рисками крупнейших инвестиционных и консалтинговых компаний
(в том числе, Ernst & Young), представители FinTech индустрии, IT-компаний и платежных систем.

Формат конференции, позволит участникам:

  • обсудить перспективы изменения банковских стратегий и моделей ведения бизнеса
  • услышать мнение экспертов о будущих ориентирах банковского регулирования
  • обсудить актуальные вопросы внедрения МСФО 9 и ВПОДК
  • быть в курсе новых блокчейн-технологий и возможностей их применения в банках и финансовых организациях
  • узнать о передовых методах калибровки моделей оценки кредитного риска с применением методов машинного обучения и больших данных.

 

Максимум информации, насыщенная программа и яркие выступления лидеров отрасли несомненно изменят Ваш взгляд на привычные бизнес-процессы. Профессиональное общение принесет новые идеи и нестандартные решения, активный networking откроет возможности для их реализации.

Для быстрой регистрации в качестве участника мероприятия воспользуйтесь формой регистрации.

Поделиться :

Запросить доступ