Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
14 сентября 2017, 20:20
Профильные мероприятия 196

VI Форум для МФО и КПК «Единство» пройдет в формате «без галстуков»

СРО «Единство» и СРО «ОПОРА КООПЕРАЦИИ» приглашают на ежегодную встречу профессионалов финансового рынка. 


Дата и место проведения: 27 октября 2017 года в Казани, в Отеле «Казанская Ривьера» 4*

Приветствуется инициатива от профессионалов рынка: предлагайте темы для обсуждения, становитесь спикерами, присылайте список интересующих вопросов. Организаторы готовы дополнить программу по заявкам и инициативе участников. 


Форумы СРО «Единство» - это единая площадка для руководителей и представителей МФО и КПК, которая дает возможность обсудить острые и злободневные темы грядущих законодательных изменений, поделиться своим опытом и изучить опыт коллег.

Форум ориентирован на решение конкретных задач в МФО и КПК. На этот раз не предусмотрено выступлений чиновников. Он пройдет динамично,  в формате семинаров, тренингов, рабочих столов с разбором конкретных ситуаций, актуальных именно для участников рынка. Разговор пойдет о рыночных стратегиях и инновациях, тенденциях в регулировании микрофинансового рынка, новых законодательных инициативах и роль СРО во взаимодействии участников рынка с регулятором.

Уникальное предложение для руководителей:

Зарегистрируйтесь на Форуме и получите возможность посещения бухгалтером Специализированной сессии для бухгалтеров: «Новый план счетов и отраслевые стандарты бухгалтерского учета ЦБ. Подготовка к переходу на ЕПС и ОСБУ, учет по новому плану счетов в МФО и КПК» для членов СРО «Единство» и членов СРО «ОПОРА КООПЕРАЦИИ» - БЕСПЛАТНО!

Ø Открыта регистрация на форум: 

http://mfoforum.ru

 

Информационный партнёр

Поделиться :

Запросить доступ